Document 济南市第八人民医院济南市第八人民医院2025年计划内医疗设备采购项目 二次招标中标公告 一、项目编号:SDGP370100000202502000903 二、项目名称:济南市第八人民医院2025年计划内医疗设备采购项目 二次招标三、分包名称:C包 血液净化室设备 四、中标信息 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其
Document 济南市第八人民医院济南市第八人民医院2025年计划内医疗设备采购项目 二次招标中标公告 一、项目编号:SDGP370100000202502000903 二、项目名称:济南市第八人民医院2025年计划内医疗设备采购项目 二次招标三、分包名称:C包 血液净化室设备 四、中标信息
中标结果| 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 聊城兴辰医疗器械有限公司 | 514000 | 山东省聊城市东昌府区古楼办事处湖南路西安交大科技园9号楼17楼A9室 | | |
五、主要标的信息
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 聊城兴辰医疗器械有限公司 | 血液净化室设备 | 威高日机装 | 威高日机装(威海)透析机器有限公司 | DBB-EXA ESS SA DBB-EXA S | 1宗 | 514000.000000 | |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈鲁生, 刘军锋, 黄瑞彬, 杨珂, 朱文芳七、代理服务收费标准及金额(万元)1.标准:详见附件2.金额(万元):详见附件 八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 聊城兴辰医疗器械有限公司 | 通过 | | | 2 | 山东栖宸商贸有限公司 | 通过 | | | 3 | 山东华拓凯盛医疗科技有限公司 | 通过 | | | 4 | 济南宏至达医疗科技有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:招标文件要求的其他符合性资料(专家一):未按照招标文件要求10.6.2提供血滤机的注册证;(专家二):未按照招标文件要求10.6.2提供血滤机的注册证;(专家三):未按照招标文件要求10.6.2提供血滤机的注册证;(专家四):未按照招标文件要求10.6.2提供血滤机的注册证;(专家五):未按照招标文件要求10.6.2提供血滤机的注册证; | |
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果| 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | | 1 | 聊城兴辰医疗器械有限公司 | 89.95 | 88.45 | 89.95 | 92.95 | 90.45 | 451.75 | | 2 | 山东栖宸商贸有限公司 | 86 | 83 | 90 | 87 | 87 | 433 | | 3 | 山东华拓凯盛医疗科技有限公司 | 78.75 | 79.75 | 85.75 | 81.25 | 82.25 | 407.75 | |
3.业绩公示
候选人业绩| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | 聊城兴辰医疗器械有限公司 | |
4.未中标原因
未中标原因| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 山东栖宸商贸有限公司 | 评审得分较低 | | 2 | 山东华拓凯盛医疗科技有限公司 | 评审得分较低 | |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:济南市第八人民医院 地 址:济南市钢城区新兴路68号 联系方式:0531-76826364 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:山东金卫医药信息有限公司 地 址:山东省济南市历城区凤凰路与旅游路交叉口东南角院内一楼 联系方式:15621883078 3.项目联系方式: 项目联系人:钱珊、齐鑫瑜、李嘉欣 电 话:0531-68961366 十一、附件
附件1:劳务报酬支付表+代理服务费标准及金额.pdf
主要中标或者成交标的信息.doc
免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【
点击访问数据来源】