采购包1(运动队营养品1):
废标理由:有效投标人家数不足
四、主要标的信息采购包1(运动队营养品1):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:| 采购人代表: | 张亚男 |
| 评审专家: | 赖丽姗 、 杨颖 、 李大守 、 冯钦 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1运动队营养品1:0万元
收取对象:无
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜经评标委员会评审,发现北京亚奥中天商贸有限公司未按招标文件第五章 招标内容及要求中“二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求):★2、其他要求:2.1、本项目所采购的营养品主要保障运动员......投标人须提供承诺函(格式自拟)承诺,未提供按无效投标处理。”要求提供承诺函,属招标文件“第四章 资格审查与评标:二、评标”中“6.2符合性审查:(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:①项目一般情形:情形1:违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定”情形,故其符合性审查不合格,不进入下一步评审。北京弘晧体育科技有限公司、珠海星光体育用品有限公司的资格性及符合性审查均合格。
因本项目采购包1合格投标人不足三家,故予以流(废)标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:福建省皮划赛艇运动管理中心
地址:厦门市集美区银江路135号之一
联系方式:0592-6688412
2.采购代理机构信息名称:福建晨至信招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区福马路45号闽古屋4#楼2、3层
联系方式:0591-86216748
3.项目联系方式项目联系人:陈韦楠、林晓溪、吴小玲
电话:0591-86216748
福建晨至信招标代理有限公司
2025年12月19日
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信