欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

胶州市中医医院胶州市中医医院血液透析设备采购项目中标公告

时间:2025-12-16 15:00:00浏览次数:1
胶州市中医医院胶州市中医医院血液透析设备采购项目中标公告 一、项目名称: 胶州市中医医院血液透析设备采购项目 二、项目编号:SDGP370281000202502000358 三、分包名称:无分包 胶州市中医医院血液透析设备采购项目 四、招标公告发布日期: 2025-11-25 五、开标时间: 2025-12-16 09:00 六、采购方
胶州市中医医院胶州市中医医院血液透析设备采购项目中标公告
一、项目名称: 胶州市中医医院血液透析设备采购项目
二、项目编号:SDGP370281000202502000358
三、分包名称:无分包 胶州市中医医院血液透析设备采购项目
四、招标公告发布日期: 2025-11-25
五、开标时间: 2025-12-16 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛国瑞泰恒产业发展有限公司 中标金额(元/优惠率): 485000
中标人地址: 山东省青岛市市北区山东路199号5号楼2201户
八、评标委员会成员名单:王冰, 张庆文, 徐兴伟, 李兰, 刘建成
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛国瑞泰恒产业发展有限公司●双泵血液透析机费森尤斯江苏5008S1台235000.000000
青岛国瑞泰恒产业发展有限公司单泵血液透析机费森尤斯江苏4008A2台125000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛昌旻医疗器械有限公司通过
2青岛汉兴生物技术有限公司通过
3青岛国瑞泰恒产业发展有限公司通过
4济南峻亚贸易有限公司未通过资格审查详细评审不合格:所投产品注册证或备案证(专家五):缺少所投具体产品的医疗器械注册证;
5天津市夏博科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:所投产品注册证或备案证(专家五):提供型规格单一,缺少提供所投产品的医疗器械注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛国瑞泰恒产业发展有限公司39.0038.0040.0043.0038.0039.6036.0075.60
2青岛汉兴生物技术有限公司21.0027.0033.0034.0032.0029.4031.5460.94
3青岛昌旻医疗器械有限公司17.0017.0027.0022.0025.0021.6030.3751.97
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛昌旻医疗器械有限公司评审得分较低
2青岛汉兴生物技术有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1济南峻亚贸易有限公司383000
2青岛昌旻医疗器械有限公司511000
3青岛汉兴生物技术有限公司492000
4天津市夏博科技有限公司399000
5青岛国瑞泰恒产业发展有限公司485000
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛国瑞泰恒产业发展有限公司
1济南市中医医院医疗设备采购项目查看详细信息
2烟台山医院血液透析设备购置项目查看详细信息
3血液透析滤过机、经耳道内镜水下等离子微创手术系统、高频呼吸机等采购查看详细信息
4无棣县中心医院精神卫生防治能力提升项目透析设备采购项目查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛国瑞泰恒产业发展有限公司
九、联系方式:
采购人: 胶州市中医医院地址: 胶州市湖州路180号
联系人: 龙日芹 联系方式: 13280808867
代理机构: 日月建设咨询有限公司地址: 山东省胶州市北京东路118号三里河创业孵化基地9层
联系人: 杜静静 联系方式: 0532-87226056
公告期限 2025-12-16 - 2025-12-17
十、代理费
标准: 按招标文件要求
金额(万元): 0.7275
2025-12-16 14:39
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信