采购包1(集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险):
废标理由:按招标文件评审。太平财产保险有限公司厦门分公司未提供书面承诺。
四、主要标的信息采购包1(集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:| 采购人代表: | 黎方雪 |
| 评审专家: | 邱金桂 、 陈书芳 、 龚剑平 、 洪彤华 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险:0万元
收取对象:无
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜太平财产保险有限公司厦门分公司未按招标文件“符合审查要求概况”情形5的评审点“★10.1保险服务期限:三年,自2025年12月31日零时起至2028年12月30日二十四时止。在保险期内发生的保险事故,中标人均须按中标的保险保障予以赔偿,各投标人须在投标文件中对此作出书面承诺,否则为无效投标”提供书面承诺,未通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:厦门市集美区住建和交通局
地址:福建省厦门市集美区诚毅大街1号第8层
联系方式:15880228668
2.采购代理机构信息名称:厦门兴海湾工程管理股份有限公司
地址:厦门市集美区杏林湾路478号902单元
联系方式:13159201895/0592-6023110
3.项目联系方式项目联系人:高婷婷、洪雪晴
电话:13159201895/0592-6023110
厦门兴海湾工程管理股份有限公司
2025年12月16日
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信