采购包1(湖美乡基础设施提升工程(湖美乡高才至国道纵五线连接线道路建设工程)):
废标理由:终止评审
四、主要标的信息采购包1(湖美乡基础设施提升工程(湖美乡高才至国道纵五线连接线道路建设工程)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:| 采购人代表: | 郭传构 |
| 评审专家: | 江前相 、 方立人 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1湖美乡基础设施提升工程(湖美乡高才至国道纵五线连接线道路建设工程):0万元
收取对象:无
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜本项目在投标截止时间止,共4家投标单位递交投标文件。经评标委员会评审:其中晟屹岩建设工程有限公司项目经理资质不符合磋商文件要求;福建省德旺建设有限公司项目经理未附安全生产考核B证。有效的投标供应商不足三家,本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:大田县湖美乡人民政府
地址:湖美乡湖美街1号
联系方式: 13860501269
2.采购代理机构信息名称:福建建和工程管理有限公司
地址:大田县均溪镇赤岩路3-3号2楼
联系方式:0598-7308977
3.项目联系方式项目联系人:黄丽芳
电话:0598-7308977
福建建和工程管理有限公司
2025年12月15日
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信