采购包1(产时智能孕妇监控及指导系统):
废标理由:本项目共有3家投标人参与投标,经资格审查小组审查,广州广康医疗科技股份有限公司未提供有效的《中小企业声明函(工程、服务)》,资格审查不合格。根据招标文件第四章 资格审查与评标“3、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束, 福建省智信招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,按废标处理。
四、主要标的信息采购包1(产时智能孕妇监控及指导系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1产时智能孕妇监控及指导系统:0万元
收取对象:无
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:福建省妇幼保健院(基本医疗)
地址:福州市鼓楼区道山路18号
联系方式:詹女士,0591-87560934
2.采购代理机构信息名称:福建省智信招标有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元
联系方式:郑雪妹、廖丽松、张博艺,0591-87616211、87530730转810
3.项目联系方式项目联系人:郑雪妹、廖丽松、张博艺
电话:0591-87616211、87530730转810
福建省智信招标有限公司
2025年12月15日
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信