欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

专线链路服务结果公告(采购包1)

时间:2025-12-15 11:35:00浏览次数:3
一、项目编号:[350701]HXCG[CS]2025003 二、项目名称:专线链路服务 三、采购结果 采购包1(专线链路服务): 废标理由:不足三家。 四、主要标的信息 采购包1(专线链路服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 祝德红 评审专家: 游学跃 、 吴亮 六、代理服务收费标准及

一、项目编号:[350701]HXCG[CS]2025003 二、项目名称:专线链路服务 三、采购结果

采购包1(专线链路服务):

废标理由:不足三家。

四、主要标的信息

采购包1(专线链路服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 祝德红
评审专家: 游学跃 吴亮
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1专线链路服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中国联合网络通信有限公司南平市分公司(包1)未提供二次报价,合格供应商不足三家,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:武夷学院

地址:福建省武夷山市百花路358号

联系方式:0599-5136100

2.采购代理机构信息

名称:福建恒信工程咨询有限公司

地址:福州市乌山西路318号洪山科技园创业中心大厦第六层

联系方式:0599-5318288

3.项目联系方式

项目联系人:邱佳奕

电话:0599-5318288

福建恒信工程咨询有限公司

2025年12月15日


免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信