欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

2025年南陵县改善普通高中办学条件听力机房设备采购项目(二次)中标结果公告

时间:2025-12-13 17:10:00浏览次数:1
一、项目编号: WH11CG2025HW7873(政府采购任务书编号:JC34022320250321号)二、项目名称: 2025年南陵县改善普通高中办学条件听力机房设备采购项目(二次) 三、中标信息供应商名称:安徽中十六建筑科技有限公司供应商地址:安徽省合肥市包河区延安路6号(春晖交通)标准化车间二608室中标金额:2698719.00元四、主要标的信

一、项目编号: WH11CG2025HW7873(政府采购任务书编号:JC34022320250321号)

二、项目名称: 2025年南陵县改善普通高中办学条件听力机房设备采购项目(二次)          

三、中标信息

供应商名称:安徽中十六建筑科技有限公司

供应商地址:安徽省合肥市包河区延安路6号(春晖交通)标准化车间二608室

中标金额:2698719.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:学生机

品牌:长城

规格型号:长城海光 C86-3G 桌面式台式机 世恒 D80H3-085

数量:336台

单价:4600元

五、评审专家名单:

马彪、张彩云、童德茂、汪敏、李婧

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如中标价在 100-500 万元内:代理费=100万元×1.2% +(中标价-100万元)×0.66%

收费金额:23211元

七、公告期限

 自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:

3.无效投标单位及原因芜湖市科源教学设备有限公司:节能产品空调,未提供强制采购类产品证明资料。

4.中标供应商业绩:

1亳州玛利亚医院妇产科大楼建设机房施工合同

2无为市公共卫生及医疗救治能力提升项目 -福渡镇卫生院改造工程(发热、肠道门诊及疫情防控室)

5.本项目中标供应商评审总得分为:94分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县教育局

地址:南陵县籍山镇籍山大道教育局大楼

联系方式:0553-6839675

2.采购代理机构信息

名称:重庆凯弘工程咨询有限公司

地址:芜湖市南陵县创E汇C25

联系方式:17730149530

3.项目联系方式

项目联系人: 梅亚威

电话:17730149530

十、附件

 主要标的信息

附件信息:

免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信