原公告的采购项目编号:0866-24D2SXQY0815
原公告的采购项目名称:信息化建设硬件提升项目
首次公告日期:2025年02月13日
二、更正信息
合同包1(信息化建设硬件提升项目):
更正事项:采购结果
更正原因: 因采购人与中标人未签订合同,接采购人通知,终止本项目采购活动。更正内容:
原公告的代理机构联系方式:029-86356805 18192595336,更正为:029-86356805。
原公告的项目联系人:宋薇,更正为:单臣臣。
原公告的项目联系人联系电话:029-86356805 18192595336,更正为:029-86356805。
原公告的合同包1(信息化建设硬件提升项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因采购人与中标人未签订合同。
其他内容不变
更正日期:2025年12月12日
三、其他补充事项无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:商洛学院
地址:陕西省商洛市商州区
联系方式:18700578000
2.采购代理机构信息名称:陕西秦源招标有限责任公司
地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东区办公楼120室
联系方式:029-86356805
3.项目联系方式项目联系人:单臣臣
电话:029-86356805
陕西秦源招标有限责任公司
2025年12月12日
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信