一、项目编号:JHHY-2025-020 二、项目名称:2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(二次) 三、采购结果
合同包1(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第三包)):
废标理由:经评标委员会评审,其中一家投标文件未按暗标格式要求制作,做无效投标处理,该项目(第三包)有效投标人不足三家,予以废标。
合同包2(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第四包)):
废标理由:经评标委员会评审,甘肃上木商贸有限公司投标函未按招标文件要求填写,该项目(第四包)有效投标人不足三家,予以废标。
四、主要标的信息合同包1(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第三包)):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第四包)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:何永平、刘小康、唐小平、闫荣、杨林
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第三包)): 0万元。收取对象:无。
合同包2(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第四包)): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜注:该项目采用“暗标盲评”。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:两当县人民医院
地址:两当县城关镇广金路
联系方式:0939-7124337
2.采购代理机构信息名称:甘肃锦辉皓钰项目咨询有限公司
地址:甘肃省陇南市徽县城关镇桥西南路开发公司商品住宅楼一单元五层110号
联系方式:18393783960
3.项目联系方式项目联系人:何永平
电话:0939-7124337
甘肃锦辉皓钰项目咨询有限公司
2025年12月12日
相关附件:
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信