一、项目编号:GSCW-2025-1118 二、项目名称:古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目 三、采购结果
合同包4(古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目004):
废标理由:甘肃翊宁科技发展有限公司、甘肃慈泰医疗器械科技有限公司不通过: 未提供非联合体投标声明函,响应招标文件的供应商不足三家,予以废标
四、主要标的信息合同包4(古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目004):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李秀梅、陈主堂、高守德、盛福德、程江(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
按合同约定执行
代理服务费金额:
合同包4(古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目004): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:古浪县人民医院
地址:甘肃省武威市古浪县古浪镇昌灵路335号
联系方式:13369409635
2.采购代理机构信息名称:甘肃宸伟全过程项目咨询管理有限公司
地址:武威市凉州区天一财富广场7号楼2楼
联系方式:17344119732
3.项目联系方式项目联系人:甘肃宸伟全过程项目咨询管理有限公司
电话:17344119732
甘肃宸伟全过程项目咨询管理有限公司
2025年12月12日
相关附件:
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信