欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

青岛市第八人民医院电磁式冲击波治疗仪等设备采购项目二次招标中标公告

时间:2025-12-11 21:00:00浏览次数:4
青岛市第八人民医院电磁式冲击波治疗仪等设备采购项目二次招标中标公告 一、项目名称: 电磁式冲击波治疗仪等设备采购项目二次招标 二、项目编号:SDGP370200000202502002215 三、分包名称:无分包 电磁式冲击波治疗仪等设备采购项目 四、招标公告发布日期: 2025-11-20 五、开标时间: 2025-12-11 09:30
青岛市第八人民医院电磁式冲击波治疗仪等设备采购项目二次招标中标公告
一、项目名称: 电磁式冲击波治疗仪等设备采购项目二次招标
二、项目编号:SDGP370200000202502002215
三、分包名称:无分包 电磁式冲击波治疗仪等设备采购项目
四、招标公告发布日期: 2025-11-20
五、开标时间: 2025-12-11 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东益宁康贝科技有限公司 中标金额(元/优惠率): 1609000
中标人地址: 山东省泰安市岱岳区粥店街道泰山国际汽配城B5区322
八、评标委员会成员名单:刘克林, 李大国, 王蕾, 高嵩, 王修品
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东益宁康贝科技有限公司射频控温热凝器北琪北京RFE4-A1台360000.000000
山东益宁康贝科技有限公司内热针治疗仪北琪北京TN-32A1台160000.000000
山东益宁康贝科技有限公司红外热疗仪高瓴浙江HT750-CN1台156000.000000
山东益宁康贝科技有限公司射频等离子体手术系统优尼特北京SD-2000型1台159000.000000
山东益宁康贝科技有限公司●电磁式冲击波治疗仪多尼尔广东AR2R1套645000.000000
山东益宁康贝科技有限公司脊柱后路钉棒内固定系统专用器械康盛泰安KSJQ1台30000.000000
山东益宁康贝科技有限公司腰椎椎间融合器手术器械康盛泰安KSRHQ1台30000.000000
山东益宁康贝科技有限公司颈椎后路椎板成形内固定系统手术器械康盛泰安KSZBQ1台30000.000000
山东益宁康贝科技有限公司颈椎前路锁定板系统手术器械康盛泰安KSBQ1台30000.000000
山东益宁康贝科技有限公司脉冲冲洗仪盈诺济南YNM-III-A1台9000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东璟舜医疗科技有限公司通过
2山东阔步商贸有限公司通过
3山东益宁康贝科技有限公司通过
4烟台市嘉友医疗器械有限公司通过
5济南峻亚贸易有限公司未通过资格审查详细评审不合格:所投产品为医疗器械的须提供所投产品医疗器械注册证或医疗器械备案凭证(专家五):未提供所投产品的注册证或者备案证;
6山东新胜医疗器械有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家五):未提供中小企业声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1山东益宁康贝科技有限公司52.0048.0048.0046.0050.0048.8032.0080.80
2烟台市嘉友医疗器械有限公司20.0018.0022.0022.0024.0021.2024.8946.09
3山东璟舜医疗科技有限公司20.0022.0018.0020.0024.0020.8023.5744.37
4山东阔步商贸有限公司20.0020.0018.0020.0024.0020.4022.4142.81
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东璟舜医疗科技有限公司评审得分较低
2山东阔步商贸有限公司评审得分较低
3烟台市嘉友医疗器械有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1济南峻亚贸易有限公司2160000
2山东璟舜医疗科技有限公司2048000
3山东阔步商贸有限公司2153500
4山东新胜医疗器械有限公司1448000
5山东益宁康贝科技有限公司1609000
6烟台市嘉友医疗器械有限公司1939000
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
山东益宁康贝科技有限公司
1电磁式冲击波 治疗仪(AR2R)查看详细信息
2电磁式冲击波治疗仪查看详细信息
3聚焦式(电磁式)冲击波治疗仪查看详细信息
4电磁式冲击波治疗仪查看详细信息
5滨医烟台附院2022年设备购置与 更新改造项目二查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
山东益宁康贝科技有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市第八人民医院地址: 青岛市李沧区峰山路 84 号
联系人: 毕主任 联系方式: 0532-57709536
代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司地址: 青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层
联系人: 周涛 联系方式: 13605327893
公告期限 2025-12-11 - 2025-12-12
十、代理费
标准: 原计价格【2002】1980号文
金额(万元): 2.169900
2025-12-11 14:24
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信