原公告的采购项目编号:ARZFCG202511001
原公告的采购项目名称:惠州鹅城文旅环线提升项目驿站、标识牌等采购项目
首次公告日期:2025年12月11日
二、更正信息合同包1(惠州鹅城文旅环线提升项目驿站、标识牌等采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因: 系统自动生成的结果公告中,深圳市锦深源图文广告有限公司不通过资格性审查的原因容易引起歧义。更正内容:
其他内容不变
更正日期:2025年12月11日
三、其他补充事项更正内容如下:
合同包1(惠州鹅城文旅环线提升项目驿站、标识牌等采购项目):
| 深圳市锦深源图文广告有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:供应商未按采购文件要求提供依法缴纳税收良好记录证明材料,故“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”评审不通过。 | |||||||
名 称:惠州市市政园林事务中心
地 址:惠州市惠城区桥东路南六巷23号
联系方式:0752-2241446
2.采购代理机构信息名 称:惠州市安然项目管理有限公司
地 址:惠州市仲恺高新区和畅五路金宝城市佳园7号商住楼1单元5层03号房
联系方式:0752-2756998
3.项目联系方式项目联系人:杨先生
电 话:0752-2756998
惠州市安然项目管理有限公司
2025年12月11日
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信