欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目结果公告(采购包1)

时间:2025-12-11 11:08:00浏览次数:1
一、项目编号:[招标代理]20251100001[CS] 二、项目名称:临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 中粤建设集团(海南)有限公司 海南省海口市龙华区金宇街道坡博路8号四季雅居B栋商铺三楼 3,493,788.07元 95.84 四、主要标的信息 采

一、项目编号:[招标代理]20251100001[CS] 二、项目名称:临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
中粤建设集团(海南)有限公司 海南省海口市龙华区金宇街道坡博路8号四季雅居B栋商铺三楼 3,493,788.07元 95.84
四、主要标的信息

采购包1(临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目):

工程类(中粤建设集团(海南)有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 办公用房施工 B01010000-办公用房施工 按照工程量清单及图纸 90天(日历日)内,自合同生效之日起计算 座(处) 林山 二级建造师注册证 3,493,788.07
五、评审专家名单:
采购人代表: 司瑞欣
评审专家: 石朝雄 陈洪霞
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照本项目预算审核的代理费金额,结合市场调节实际收取

代理服务费收费金额:

合同包1临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目:2.2万元

收取对象:采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
中粤建设集团(海南)有限公司 通过 通过 55.84 10.00 30.00 95.84 1 1
海南伟恒建设工程有限公司 通过 通过 46.49 10.00 29.66 86.15 2 2
汉程建设工程有限公司 通过 通过 45.84 10.00 29.43 85.27 3 3
海南英华园建筑工程有限公司 通过 通过 46.33 8.00 29.28 83.61 4  
海南三沙市建设工程有限公司 通过 通过 45.33 8.00 29.84 83.17 5  
海南经天建设工程有限公司 通过 通过 44.83 8.00 29.87 82.70 6  
四川川隧建设集团有限公司  
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:劳资专管员未提供任命书。
海南廖氏科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供施工资质证书和安全生产许可证
四川中环建设发展有限公司  
海南人为峰建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:本单位人员编制工程量清单,未提供社保缴纳证明
海南中洪建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:本单位人员编制工程量清单,未提供社保缴纳证明
黑龙江长郡建筑工程有限公司  
湖北省基塬建设工程有限公司  
河南崇浩建筑工程有限公司  
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购单位信息

名称:临高县公安局

地址:临高县临城镇行政路13号

联系方式:0898-28278018

2.采购机构信息

名称:海南通合项目管理有限公司

地址:美苑路美苑小区1号楼2东单元1104

联系方式:0898-65327440

3.项目联系方式

项目联系人:张健

电话:0898-65327440

海南通合项目管理有限公司

2025年12月11日


相关附件:
合同包1:中小企业声明函(中粤建设集团(海南)有限公司).pdf
免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信