欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于步态分析仪及运动心肺测试仪采购废标公告

时间:2025-12-11 10:16:00浏览次数:3
一、采购人名称:广西医科大学第一附属医院二、采购项目名称:步态分析仪及运动心肺测试仪采购 三、采购项目编号:GXZC2025-J1-003758-GXRZ四、采购组织类型:分散采购-委托中介机构五、采购方式:竞争性谈判六、采购公告发布日期:2025年12月03日 七、预算总金额:1109300八、废标理由:标项1:1分标:因实质性满足要求的供应商不足三家,

一、采购人名称:广西医科大学第一附属医院

二、采购项目名称:步态分析仪及运动心肺测试仪采购

三、采购项目编号:GXZC2025-J1-003758-GXRZ

四、采购组织类型:分散采购-委托中介机构

五、采购方式:竞争性谈判

六、采购公告发布日期:2025年12月03日

七、预算总金额:1109300

八、废标理由:

标项1:1分标:因实质性满足要求的供应商不足三家,本分标流标;
;标项2:2分标:因实质性满足要求的供应商不足三家,本分标流标。

九、评审小组成员名单:

韦锡源(第1、2分标采购人代表),陈邦树,庞波

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

1、无效响应供应商名称及原因
1分标:①“广西景康源科技有限公司”响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注;未按竞争性谈判文件要求,缴纳谈判保证金到指定账号,未通过资格审查。②“广西凯琪医疗器械有限公司”未按竞争性谈判要求提供截标前近半年内连续三个月的依法缴纳税收的凭证(仅提供两个月纳税证明);响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注,未通过资格审查。③“广西城之康科技有限公司”响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注,未通过资格审查。
2分标:①“广西景康源科技有限公司”响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注;未按竞争性谈判文件要求,缴纳谈判保证金到指定账号,未通过资格审查。②“广西凯琪医疗器械有限公司”未按竞争性谈判要求提供截标前近半年内连续三个月的依法缴纳税收的凭证(仅提供两个月纳税证明);响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注,未通过资格审查。③“广西城之康科技有限公司”响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注,未通过资格审查。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:广西瑞真工程造价咨询有限责任公司

联系人:陈雪姣

联系电话:0771-5800672

地址:南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒名都A座10层01号

2、采购人名称:广西医科大学第一附属医院

联系人:刘老师

联系电话:0771-5634385

地址:南宁市双拥路6号




免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信