欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

福永人民医院康之宝职工食堂餐饮服务中标结果公告

时间:2025-12-09 22:16:00浏览次数:4
一、项目编号:BADL2025000221二、项目名称:福永人民医院康之宝职工食堂餐饮服务三、投标供应商名称及报价 包组 投标供应商 报价(元) A 深圳六禾膳食管理有限公司 3360000 A 深圳市开元餐饮管理有限公司 3465000.00 A 深圳市中膳餐饮管理有限公司 3498000.0

项目编号:BADL2025000221

项目名称:福永人民医院康之宝职工食堂餐饮服务

三、投标供应商名称及报价

包组

投标供应商

报价(元)

A

深圳六禾膳食管理有限公司

3360000

A

深圳市开元餐饮管理有限公司

3465000.00

A

深圳市中膳餐饮管理有限公司

3498000.00

A

深圳市金谷行农产品有限公司

3388000

A

深圳市民安餐饮管理有限公司

2830000.00

A

增米餐饮集团有限公司

2954600

A

深圳市鸿运饮食实业有限公司

3398200.00

A

深圳市食美鲜餐饮管理有限公司

3450132.00

A

深圳市欣兴餐饮管理有限公司

3400000

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商

1

深圳市食美鲜餐饮管理有限公司

2

深圳市金谷行农产品有限公司

3

深圳市开元餐饮管理有限公司

五、中标信息

供应商名称:深圳市食美鲜餐饮管理有限公司

供应商地址:深圳市宝安区沙井街道马安山社区马安山东区7栋101

中标金额:人民币3450132.00元

六、主要标的信息

服务

名称:福永人民医院康之宝职工食堂餐饮服务

服务范围:按招标文件要求

服务要求:按招标文件要求

服务时间:按招标文件要求

服务标准:按招标文件要求

七、评审委员会成员名单

王勇、莫英岗、刘东妹、朱海清、朱艺研

八、代理服务收费标准及金额

1.代理收费标准:本项目的招标代理服务费按招标文件的约定及《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)文的指导和规定向中标单位收取招标代理服务费。

2.收费金额¥34601.06

九、公期限

2025年1209日至2025年1212

十、其他补充事宜

未通过审查供应商情况

1. 深圳市欣兴餐饮管理有限公司(未按招标文件要求提供★号条款的证明材料),不满足符合性审查第5点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。

2. 增米餐饮集团有限公司(未提供法定代表人投标截止时间前最近一个月的社会保险证明),不满足符合性审查第12点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。

1.供应商投标(响应)文件:详见附件。

2.下载打印电子中标通知书

采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。

3.供应商质疑

投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址:深圳市南山区科苑路16号东方科技大厦2301。质疑咨询电话:0755-26912017

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

(一)采购人信息

名    称:深圳市宝安区福永人民医院                        

地    址:深圳市宝安区福永街道德丰路81号                        

联系方式:连工、0755-27386779                       

(二)采购代理机构信息

名    称:广东国科招标有限公司                       

地    址:深圳市南山区科苑路16号东方科技大厦2301                       

联系方式:0755-26912017                       

(三)项目联系方式

项目联系人:刘工

电      话:0755-26912017  

十二、附件

1.采购文件。

采购文件szczf:-详见后面附件-

采购文件PDF:-详见后面附件-

采购文件DOC:-详见后面附件-

采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)-详见后面附件-

2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件)

3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件)

4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件)

5.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件-公开部分)

6.投标供应商投标文件-公开部分。

-详见后面附件-

7.采购文件约定公开的其它内容。

开标一览表:-详见后面附件-

资格性审查表:-详见后面附件-

符合性审查表:-详见后面附件- 

供应商价格调整类型报表:-详见后面附件-

评分结果表等:-详见后面附件-                     

广东国科招标有限公司

20251209

免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信