欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

海南省人民医院信息设备采购(三次)结果公告(采购包1)

时间:2025-12-09 09:50:00浏览次数:3
一、项目编号:HNGP2025-88RR 二、项目名称:海南省人民医院信息设备采购(三次) 三、采购结果 采购包1(商用台式机(一体机或主机壁挂显示器)): 废标理由:本项目1、海南双极科技有限公司 评审条款"无认定为“投标无效”的其他情形"不通过,专家组长评审意见:未提供第81项★参数产品合格证,未提供第78项★参数典型问题解决手册:供应商提供典型问题

一、项目编号:HNGP2025-88RR 二、项目名称:海南省人民医院信息设备采购(三次) 三、采购结果

采购包1(商用台式机(一体机或主机壁挂显示器)):

废标理由:本项目1、海南双极科技有限公司 评审条款"无认定为“投标无效”的其他情形"不通过,专家组长评审意见:未提供第81项★参数产品合格证,未提供第78项★参数典型问题解决手册:供应商提供典型问题解决说 明文档或视频 2、海南华颖网络科技有限公司 评审条款"无认定为“投标无效”的其他情形"不通过,专家组长评审意见:未提供第75项★参数明确产品发布具体日期 未提供第78项★参数典型问题解决手册:供应商提供典型问题解决说 明文档或视频 3、海南佳艺联合实业有限公司 评审条款"无认定为“投标无效”的其他情形"不通过,专家组长评审意见:未提供第75项★参数明确产品发布具体日期 未提供第81项★参数产品合格证 未提供第78项★参数典型问题解决手册:供应商提供典型问题解决说 明文档或视频 4、海南恒拓速捷科技有限公司 评审条款"无认定为“投标无效”的其他情形"不通过,专家组长评审意见:未提供第81项★参数产品合格证, 未提供第78项★参数典型问题解决手册:供应商提供典型问题解决说 明文档或视频 5、海南大韵文化科技有限公司评审条款"无认定为“投标无效”的其他情形"不通过,专家组长评审意见:未提供第81项★参数产品合格证,未提供第78项★参数典型问题解决手册:供应商提供典型问题解决说 明文档或视频。以上五家供应商符合性审查均不通过,故本项目有效供应商不足3家

四、主要标的信息

采购包1(商用台式机(一体机或主机壁挂显示器)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 卢家宁
评审专家: 林海文 王厚安 陈光 陈小带
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1商用台式机(一体机或主机壁挂显示器):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:海南省人民医院

地址:海南省海口市秀英区秀华路19号

联系方式:18898204205

2.采购代理机构信息

名称:海南省政府采购中心

地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼208房(原省政府政务服务中心大楼北侧)

联系方式:0898-66529849

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:0898-65318270

海南省政府采购中心

2025年12月09日


免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信