欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

无为市石涧镇石黄路亮化工程(二次)成交结果公告

时间:2025-12-06 17:10:00浏览次数:3
一、项目编号:WH09CG2025HW7987(政府采购任务书编号:FS34022520250935号)二、项目名称:无为市石涧镇石黄路亮化工程(二次)三、成交信息供应商名称:江苏虎耀威环境建设有限公司供应商地址:高邮市菱塘回族乡菱塘村光明组68号成交金额:850000元 四、主要标的信息 货物类 名称:10米单臂路灯 品牌:江苏龙泽 规格型

一、项目编号:WH09CG2025HW7987(政府采购任务书编号:FS34022520250935号)

二、项目名称:无为市石涧镇石黄路亮化工程(二次)

三、成交信息

供应商名称:江苏虎耀威环境建设有限公司

供应商地址:高邮市菱塘回族乡菱塘村光明组68号

成交金额:850000元

四、主要标的信息

货物类

名称:10米单臂路灯

品牌:江苏龙泽

规格型号:灯杆高度:高约10米,灯杆厚度:约3.5mm,参考口径:80-185mm,法兰参考尺寸:300×18mm;灯臂:长约1500mm

数量:248盏

单价:1992.89元

五、评审专家名单:

谢国好  胡灵  汪国林

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×1.2%

收费金额:10200元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)江苏聚光建设工程有限公司,未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理;(2)安徽广洁市政工程有限公司,未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理;(3)安徽宝迪照明科技有限公司:未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理。

4、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市石涧镇人民政府

地址:芜湖市无为市石涧镇政务大道1号

联系方式:18654193629

2.采购代理机构信息

名称:安徽华正建设工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号办公楼

联系方式:19315384633

3.项目联系方式

项目联系人:赵翔

电话:19315384633 

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信