采购包1(消防摩托车):
废标理由:同意
四、主要标的信息采购包1(消防摩托车):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:| 采购人代表: | 姚朝辉 |
| 评审专家: | 陈干明 、 林良渝 、 周鱼斌 、 孔庆光 |
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包1消防摩托车:0万元
收取对象:无
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜评标委员会认为扬州亚安消防器材有限公司、廊坊新胜风电动车销售有限公司、山东星驰专用车辆有限公司、山东三亿环保设备有限公司4家投标人未提供摩托车底盘产品合格证,未实质性满足招标文件的技术参数,4家符合性审查结果均为不通过,本项目因合格的投标人不足三家废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:宁德市应急管理局
地址:宁德市蕉城区富春西路5号
联系方式:0593-2226315
2.采购代理机构信息名称:福建中实招标有限公司
地址:温泉街道华林路201号华林大厦10层02室
联系方式: 0591-87767686-8614
3.项目联系方式项目联系人:沙万利、陈小芳、胡文姬
电话: 0591-87767686-8614
福建中实招标有限公司
2025年12月05日
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信