欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

济南市南部山区管理委员会综合管理执法局济南市南部山区管理委员会综合管理执法局道路保洁除雪设备采购项目中标公告

时间:2025-12-04 01:03:00浏览次数:5
Document 济南市南部山区管理委员会综合管理执法局济南市南部山区管理委员会综合管理执法局道路保洁除雪设备采购项目中标公告 一、项目编号:SDGP370192000202502000195 二、项目名称:济南市南部山区管理委员会综合管理执法局道路保洁除雪设备采购项目三、分包名称:B包 其他机械设备 四、中标信息 中标结果序号供应商名称中标价(总
Document 济南市南部山区管理委员会综合管理执法局济南市南部山区管理委员会综合管理执法局道路保洁除雪设备采购项目中标公告 一、项目编号:SDGP370192000202502000195 二、项目名称:济南市南部山区管理委员会综合管理执法局道路保洁除雪设备采购项目三、分包名称:B包 其他机械设备 四、中标信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1新乡市时瑞公路养护技术有限公司173200河南省新乡市新乡县翟坡镇鸿泰大道176号
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
新乡市时瑞公路养护技术有限公司除雪滚刷(自带动力)时瑞河南新乡/新乡市时瑞公路养护技术有限公司SR-SXGZ3300C2台86600.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张炳臣, 吴云霞, 刘娜, 张安春, 张北京七、代理服务收费标准及金额(万元)1.标准:参照国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》,不足5000元按照5000元收取,由中标单位交纳。2.金额(万元):0.5 八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1新乡市时瑞公路养护技术有限公司通过
2山东让客成机械有限公司通过
3济南广厦工程机械有限公司通过
4湖北登牌专用汽车有限公司通过
5河南秉雍环保科技有限公司通过
6吉林省银舟环境设备有限公司通过
7辽宁天信专用汽车制造有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供货物数量。;(专家二):未提供货物数量;(专家三):未提供货物数量;(专家四):未提供货物数量。;(专家五):;
8长沙普罗科环境装备有限责任公司未通过法定代表人身份证明或法人授权委托书及其身份证复印件:未提供法定代表人或分责人身份证明。;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1新乡市时瑞公路养护技术有限公司9591888888450
2山东让客成机械有限公司84.6586.6586.6581.6579.65419.25
3济南广厦工程机械有限公司81.6781.6780.6775.6777.67397.35
4湖北登牌专用汽车有限公司80.279.278.277.279.2394
5河南秉雍环保科技有限公司80.381.378.375.377.3392.5
6吉林省银舟环境设备有限公司74.6174.6170.6168.6171.61360.05
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
新乡市时瑞公路养护技术有限公司
1承德县干线公路养护事业发展中心自带动力除雪辊采购承德县干线公路养护事业发展中心2024-12-30
2丰宁满族自治县公路养护事业发展中心除雪辊采购丰宁满族自治县公路养护事业发展中心2025-09-22
3围场满族蒙古族自治县公路养护事业发展中心2025年自动力扫雪辊采购围场满族蒙古族自治县公路养护事业发展中心2025-04-09
4隆化县交通运输局公路养护事业发展中心自带动力除雪辊采购隆化县交通运输局公路养护事业发展中心2024-11-26
5兴隆县公路管理站扫雪辊采购项目兴隆县公路管理站2024-01-08
6平泉市道路养护服务中心自带动力除雪辊采购平泉市道路养护服务中心2024-04-16
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东让客成机械有限公司经评审委员会综合评审,得分较低..
2济南广厦工程机械有限公司经评审委员会综合评审,得分较低..
3湖北登牌专用汽车有限公司经评审委员会综合评审,得分较低..
4河南秉雍环保科技有限公司经评审委员会综合评审,得分较低..
5吉林省银舟环境设备有限公司经评审委员会综合评审,得分较低..
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:济南市南部山区管理委员会综合管理执法局 地 址:山东省济南市南部山区锦绣川水库大坝东200米路南 联系方式:0531-82156137 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:大正工程项目管理集团有限公司 地 址:济南市高新区舜风路 101 号齐鲁文化创意基地8号楼西单元 联系方式:17686602381 3.项目联系方式: 项目联系人:刘盈盈 电 话:0531-82666802 十一、附件

中小企业声明函.pdf

残疾人福利性单位声明函.pdf

投标明细表.pdf

劳务报酬支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信