欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

大连高新区非公证继承登记第三方公证服务项目中标(成交)结果公告

时间:2025-12-03 14:09:00浏览次数:4
一、项目编号:HFZB-2025-259二、项目名称:大连高新区非公证继承登记第三方公证服务项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由1报价:1580000(元)辽宁省大连市大连公证处大连市西岗区北京街112号辽宁省大连市大连公证处提交响应文件符合招标要求,通过资格和符合性审查,报价也符合要求2.

一、项目编号:HFZB-2025-259

二、项目名称:大连高新区非公证继承登记第三方公证服务项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
1报价:1580000(元)辽宁省大连市大连公证处大连市西岗区北京街112号辽宁省大连市大连公证处提交响应文件符合招标要求,通过资格和符合性审查,报价也符合要求

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1辽宁省大连市大连公证处通过-1-


3.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项

 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1大连高新区非公证继承登记第三方公证服务项目未发现有不符合法律法规和采购文件中规定的其他实质性要求。在高新区不动产登记管辖范围内、国有土地及集体土地上各类房屋(含住宅及非住宅),因继承申请办理转移登记时,由服务单位依法依规为申请人出具继承《公证书》,包括有证房屋、无证房屋(仅有商品房买卖合同、回迁安置协议等,被继承人未申请办证,但满足登记条件的),不收取申请人公证费用按采购文件要求自合同签订之日起一年(在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目内容及服务要求具有相对固定性、延续性,价格变化幅度小,双方协商同意,经财政批准后,可依据本次招标结果所签订的合同顺延一年,合同一年一签,最多续签两年,签订合同送交政府采购监督管理处备案)按采购文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

王欣华,王岫,里阳(第1标项名称采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按《招标代理服务费管理暂行办法》【2002】1980号文                    

2.代理服务收费金额(元):19640

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

无                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系           

1.采购人信息        

名 称:大连高新技术产业园区自然资源局        

地 址:高新园区腾飞园三期汇贤园4号高新园区管委会       

联系方式:0411-84793362     

2.采购代理机构信息        

名 称:辽宁宏发工程管理咨询有限公司        

地 址:大连市西岗区长春路171号      

联系方式:0411-83612745       

3.项目联系方式

项目联系人:王迪

电 话:0411-83612745



附件信息:

免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信