欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

黄山西大门旅游基础设施提升工程项目-旅游配套设施提升工程采购项目成交结果公告

时间:2025-12-03 10:36:00浏览次数:2
一、项目编号:HJHCG2025T015二、项目名称:黄山西大门旅游基础设施提升工程项目-旅游配套设施提升工程采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:安徽浩创建设工程有限公司供应商地址:黟县碧阳镇渔亭路山水同和A20幢A20-1商铺中标(成交)金额:161.925876万元四、主要标的信息 工程类 名称:黄山西大门旅游基础设施提升工程项

一、项目编号:HJHCG2025T015

二、项目名称:黄山西大门旅游基础设施提升工程项目-旅游配套设施提升工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽浩创建设工程有限公司

供应商地址:黟县碧阳镇渔亭路山水同和A20A20-1商铺

中标(成交)金额:161.925876万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山西大门旅游基础设施提升工程项目-旅游配套设施提升工程采购项目

施工范围:主要建设内容包括:路面拆除,新建沥青路面、彩色混凝土步道、植草砖停车位、三角广场、排水盖板沟、绿化、店招、太阳能路灯、移动卫生间等。具体详见施工图纸及工程量清单。

施工工期:90日历天

项目经理:王斌

执业证书信息:皖J234121342305

五、评审专家名单:王惠红、曹进宝、伍磊

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,7100元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

1)安徽涵鸣工程有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;

2)安徽汇投建筑工程有限公司:无技术响应表;

3)安徽晟晨建设有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;

4)安徽亦安工程建设有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;

5)安徽省创晟建设工程有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;

6)安徽杰安建筑工程有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;

7)黄山云桥建筑有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺。 

3.中标(成交)供应商业绩:/

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市黄山区财政局(联系电话:0559-8536873)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:黄山市黄山区焦村镇人民政府

   址:黄山市黄山区焦村镇

联系方式:0559-8577101

2.采购代理机构信息

    称:黄山市徽州区嘉瑞建设工程咨询有限公司

  址:黄山市黄山区莲花路凤凰雅居门面房S-08

联系方式:0559-2795600

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

    话:0559-2795600

十、附件

 

附件信息:

免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信