采购包1(采购包3):
废标理由:作废标处理
采购包3(采购包6):
废标理由:有两家
采购包4(采购包7):
废标理由:不满足本项目有效供应商家数,作废标处理。
采购包5(采购包8):
废标理由:不满足本项目有效供应商家数,作废标处理
采购包6(采购包9):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
采购包7(采购包10):
废标理由:作废标处理
采购包8(采购包13):
废标理由:不足三家
采购包10(采购包15):
废标理由:作废标处理
采购包11(采购包16):
废标理由:不满足本项目有效供应商家数,作废标处理
采购包12(采购包17):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
采购包13(采购包18):
废标理由:海口市青皓社会工作服务中心无法证明在已在民政部门登记备案注册,未提供相关材料;无法人相关证书
四、主要标的信息采购包1(采购包3):
主要标的信息:无(废标)。
采购包3(采购包6):
主要标的信息:无(废标)。
采购包4(采购包7):
主要标的信息:无(废标)。
采购包5(采购包8):
主要标的信息:无(废标)。
采购包6(采购包9):
主要标的信息:无(废标)。
采购包7(采购包10):
主要标的信息:无(废标)。
采购包8(采购包13):
主要标的信息:无(废标)。
采购包10(采购包15):
主要标的信息:无(废标)。
采购包11(采购包16):
主要标的信息:无(废标)。
采购包12(采购包17):
主要标的信息:无(废标)。
采购包13(采购包18):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1采购包3:0万元
收取对象:无
合同包3采购包6:0万元
收取对象:无
合同包4采购包7:0万元
收取对象:无
合同包5采购包8:0万元
收取对象:无
合同包6采购包9:0万元
收取对象:无
合同包7采购包10:0万元
收取对象:无
合同包8采购包13:0万元
收取对象:无
合同包10采购包15:0万元
收取对象:无
合同包11采购包16:0万元
收取对象:无
合同包12采购包17:0万元
收取对象:无
合同包13采购包18:0万元
收取对象:无
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜采购包1— 废标,废标原因:资格审查后有效投标人数量不足3家
采购包3—废标,废标原因:符合性审查后有效投标人数量不足3家
采购包4—废标,废标原因:资格审查后有效投标人数量不足3家
采购包5—废标,废标原因:资格审查后有效投标人数量不足3家
采购包6—流标,流标原因:开标时投标人数量不足3家
采购包7— 废标,废标原因:资格审查后有效投标人数量不足3家
采购包8—废标,废标原因:资格审查及符合性审查后有效投标人数量不足3家
采购包10— 废标,废标原因:资格审查后有效投标人数量不足3家
采购包11— 废标,废标原因:资格审查后有效投标人数量不足3家
采购包12—流标,流标原因:开标时投标人数量不足3家
采购包13—废标,废标原因:资格审查后有效投标人数量不足3家
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:海南省委社会工作部
地址:国兴大道69号
联系方式:65315952
2.采购代理机构信息名称:建银工程咨询有限责任公司
地址:北京市海淀区西三环北路甲2号院2号楼7层
联系方式:0898-68555267
3.项目联系方式项目联系人:李工
电话:0898-68555267
建银工程咨询有限责任公司
2025年12月02日
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信