合同包1(合同包一):
废标理由:1.招标文件中特定资格要求:且具备有效的安全生产许可证,投标商山西国之泰建筑工程有限公司安全生产许可证不是本单位的 2.供应商基本情况表投标人名称 未填写
四、主要标的信息合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:周*(采购人代表)、邢**、郭*
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:采购人。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:根河市民政局
地址:根河市光明路2号
联系方式:13847026668
2.采购代理机构信息名称:呼伦贝尔市禹鸿工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区红星美凯龙家居一期20号楼112号
联系方式:18647009616
3.项目联系方式项目联系人:吴佳海
电话:18647009616
呼伦贝尔市禹鸿工程项目管理有限公司
2025年12月01日
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信