合同包1(吴堡县宋家川街道前庙山村道路建设工程):
废标理由:陕西亿胜丰城建设工程有限公司、陕西明辉实业有限责任公司、陕西博瑞通泰建设有限公司,三家公司未提供非联合体投标声明,不符合磋商文件资格审查第十二条规定,资格审核未通过。
四、主要标的信息合同包1(吴堡县宋家川街道前庙山村道路建设工程):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵飞(采购人代表)、常华、任杰
六、代理服务收费标准及金额:| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 吴堡县宋家川街道前庙山村道路建设工程 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:吴堡县宋家川街道办事处
地 址:宋家川街道办事处新建街社区光明巷
联系方式:18992257500
2.采购代理机构信息名 称:陕西中正鑫泰工程管理咨询有限公司
地 址:陕西省榆林市高新技术产业园区沙河路街道办事处桃里路社区银联大厦 25 楼 27 室
联系方式:17278389590
3.项目联系方式项目联系人:郝工
电 话:17278389590
陕西中正鑫泰工程管理咨询有限公司
2025年11月30日
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信