采购包1(南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设):
废标理由:中国移动通信集团福建有限公司南平分公司未按招标文件要求提供检测报告,技术符合性不通过,对采购文件作实质响应的供应商不足三家,本项目流标。
四、主要标的信息采购包1(南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:| 采购人代表: | 何招奎 |
| 评审专家: | 廖立强 、 陈沪 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设:0万元
收取对象:无
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜在规定时间内中国电信股份有限公司南平分公司、福建省卓驰信息科技有限公司、国瑞欣科技(福建)有限公司、中国移动通信集团福建有限公司南平分公司等,共4家供应商递交了响应文件,询价小组根据询价通知书要求对前述4家供应商提交的响应文件进行资格性审查和符合性审查。 经审查:中国电信股份有限公司南平分公司、国瑞欣科技(福建)有限公司、中国移动通信集团福建有限公司南平分公司等,共3家供应商资格性审查结果为通过,其余1家供应商福建省卓驰信息科技有限公司投标文件供应商名称与系统供应商名称不一致,资格性审查结果为不通过。
询价小组对通过资格性审查的3家供应商进行其技术部分和商务部分的符合性审查。经审查:中国电信股份有限公司南平分公司、国瑞欣科技(福建)有限公司2家符合性审查结果为通过,其余1家供应商中国移动通信集团福建有限公司南平分公司未按询价文件要求提供检测报告,技术符合性审查未通过。因供应商不足法定家数,本项目流标。
名称:南平市建阳区综治中心
地址:南平市建阳区潭城街道胜利巷2号
联系方式:卓先生 0599—5816163
2.采购代理机构信息名称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
地址:南平市建阳区景贤路288号正达名郡1幢35号
联系方式:0599-5811969
3.项目联系方式项目联系人:谭成群
电话:0599-5811969
福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
2025年11月29日
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信