欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

厦门务实-公开招标-2021-SH459A《厦门文艺》印刷服务(二次)废标公告

时间:2021-08-16 15:16:47浏览次数:1
一、项目编号:2021-SH459A二、项目名称:《厦门文艺》印刷服务(二次)三、采购结果废标理由:经审查,至开标截止时间2021年08月16日上午10:00时,厦门报业传媒集团有限公司、厦门市明亮彩印有限公司未查询到所缴纳的保证金。未满足招标文件“17.3.2符合性审查(6)未按照要求提交投标保证金、或投标保证金的金额不足、或投标保证金形式不符合招标文件要
一、项目编号:2021-SH459A二、项目名称:《厦门文艺》印刷服务(二次)三、采购结果

废标理由:经审查,至开标截止时间2021年08月16日上午10:00时,厦门报业传媒集团有限公司、厦门市明亮彩印有限公司未查询到所缴纳的保证金。未满足招标文件“17.3.2符合性审查(6)未按照要求提交投标保证金、或投标保证金的金额不足、或投标保证金形式不符合招标文件要求、或保证金不能确保进账的;”要求,厦门文雅博尚文化产业有限公司技术最终得分未达到招标文件设定的技术部分总分的50%,未满足招标文件“19.3 特别的无效投标认定,对资格性检查和符合性检查合格的投标文件,在进行技术因素部分评分后,投标人技术因素分实际得分少于招标文件设定的技术部分总分50%的,可作无效投标处理。”要求,前述三家投标人符合性未能通过,属无效投标。 由于该项目有效投标人不足三家,本次公开招标失败。

免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信