欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

厦门务实-公开招标-2021-SH459 《厦门文艺》印刷服务 废标公告

时间:2021-07-21 16:04:22浏览次数:4
项目编号:2021-SH459一、项目编号:2021-SH459二、项目名称:《厦门文艺》印刷服务三、采购结果废标理由:经审查,厦门市明亮彩印有限公司、厦门米宝商贸有限公司、厦门文雅博尚文化产业有限公司未提供经审计的财务状况报告或银行出具的资信证明;或专业担保机构出具的投标担保函。不满足“(1)经审计的财务状况报告,包含资产负债表、利润表、现金流量表;或银行
项目编号:2021-SH459一、项目编号:2021-SH459二、项目名称:《厦门文艺》印刷服务三、采购结果

废标理由:经审查,厦门市明亮彩印有限公司、厦门米宝商贸有限公司、厦门文雅博尚文化产业有限公司未提供经审计的财务状况报告或银行出具的资信证明;或专业担保机构出具的投标担保函。不满足“(1)经审计的财务状况报告,包含资产负债表、利润表、现金流量表;或银行出具的资信证明;或专业担保机构出具的投标担保函。”要求;厦门报业传媒集团有限公司所提供的缴纳增值税或企业所得税的凭据为2020年11月-2020年12月,不满足“近期(上一月或上一季度或上一年度)的财务状况报告和依法缴纳税收和社会保障资金相关材料的有效复印件”要求。前述4家投标人均未能通过资格性审查,属无效投标。由于本项目有效投标人不足三家,本次公开招标失败。

免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信