服务专员:18559297315
废标理由:经审查,泉州市迪邦保洁服务有限公司、福州意美发展有限公司、福建省瑞绿环保工程有限公司未提供经审计的上一年度的年度财务报告也未提供资信证明复印件或投标担保函复印件,其资格审查未能通过属无效投标。
由于该项目有效投标人不足三家,本次公开招标失败。
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信