欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

2013-WS715思明区莲前街道东山平岩、狗吠桥山塘维修加固 评标结果公示

时间:2014-01-24 16:41:00浏览次数:1
厦门务实-公开招标-2013-WS715思明区莲前街道东山平岩、狗吠桥山塘维修加固评标结果公示代理机构信息:厦门市务实采购有限公司
厦门务实-公开招标-2013-WS715思明区莲前街道东山平岩、狗吠桥山塘维修加固 评标结果公示
代理机构信息:厦门市务实采购有限公司  
厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼   
邮     编: 361004   
网     址:  www.xmws.com  
电话/传真: 0592-5822910/5822911 
采购人名称:厦门市思明区人民政府莲前街道办事处
更正事项、内容招标编号为2013-WS715思明区莲前街道东山平岩、狗吠桥山塘维修加固项目,于2014年1月24日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:1、推荐进入公开随机抽取的合格投标人名单及主要投标内容:
序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期(日历日)质量标准
1福建省水利水电工程局有限公司105.322060日历日合格
5福建省南平市水利电力工程处105.322060日历日合格
6厦门海城建设工程有限公司105.322060日历日合格
7宏峰集团(福建)有限公司105.322060日历日合格
 2、部分投标人废标或资格后审不合格原因:厦门铁鹭水电工程有限公司无提供施工组织设计内容;福建省梁禹工程有限公司无提供资质备案证明材料;福建省东水建设工程有限公司无提供资质备案证明材料。 3、评标委员会成员名单:张敏华、高彦芳、林东育、林少云、陈金泉。现将上述评标结果予以公示,公示时间:即日起至 2014年1月27日下午17:00整,投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:2014年1月28日上午9:30整;地点:厦门市务实采购有限公司开标大厅(厦门市厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼) 4、合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点凭加盖公章的《参加公开随机抽取中标候选人活动的授权委托书》及授权委托代理人的身份证复印件准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。 
采购项目联系人姓名和电话:小曾
电 话:0592-5822901  传 真:0592-5822911 
免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信