欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

评标结果公示-厦门市岳阳小区外口公寓东侧边坡地质灾害排险工程评标结果公示

时间:2013-10-09 15:33:41浏览次数:2
厦门务实-公开招标-2013-WS386厦门市岳阳小区外口公寓东侧边坡地质灾害排险工程评标结果公示更正日期2013-10-9原公告名称厦门务实-公开招标-2013-WS386厦门市岳阳小区外口公寓东侧边坡地质灾害排险工程首次公告日期2013-9-12
厦门务实-公开招标-2013-WS386厦门市岳阳小区外口公寓东侧边坡地质灾害排险工程评标结果公示 
采购人厦门市思明区建设局
代理机构信息厦门市务实采购有限公司  
厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼     
电话/传真: 0592-5822910/5822911 
更正事项、内容招标编号为2013-WS386厦门市岳阳小区外口公寓东侧边坡地质灾害排险工程,于 2013年10月9日 依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:1、合格投标人名单及主要投标内容:
序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期(日历日)质量标准项目经理
1中国有色金属长沙勘察设计研究院有限公司与福建省埕坤建设集团有限公司143.95492290 合格叶奇伟
2福建省水文地质工程地质勘查研究院与福建省龙禹建设工程有限公司143.95492290 合格戴宇辉
3重庆市渝万建设集团有限公司143.95492290 合格陆家树
4福建勘察基础工程公司143.95492290 合格柯华吉
   2、部分投标人废标或资格审查不合格原因: 广西壮族自治区桂林水文工程地质勘察院、中国兵器工业北方勘察设计研究院有限公司均为投标文件中未提供在厦备案证明,不满足招标文件要求的资格条件。 3、评标委员会成员名单:王开春、林强、魏岗、陈体军、苏金赞。现将上述评标结果予以公示,公示时间:即日起至 2013年10月11日下午17:00。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:2013年10月12日上午10时30分;地点:厦门市务实采购有限公司开标厅(厦门市厦禾路1128号富兴大厦B栋11层)合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点凭加盖公章的《参加公开随机抽取中标候选人活动的授权委托书》及授权委托代理人的身份证复印件准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。
采购项目联系人和电话:王小姐 
电  话:0592-5826707  传  真:0592-5822911 
更正日期2013-10-9
原公告名称厦门务实-公开招标-2013-WS386厦门市岳阳小区外口公寓东侧边坡地质灾害排险工程
首次公告日期2013-9-12
免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信