欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

2013-WS220 楼顶漏水、防水及卫生间改造 评标结果公示

时间:2013-07-08 17:47:13浏览次数:2
厦门务实-公开招标-2013-WS220楼顶漏水、防水及卫生间改造评标结果公示代理机构信息:厦门市务实采购有限公司
厦门务实-公开招标-2013-WS220 楼顶漏水、防水及卫生间改造 评标结果公示
代理机构信息:厦门市务实采购有限公司  
厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼   
邮     编: 361004   
网     址:  www.xmws.com  
电话/传真: 0592-5822910/5822911 
采购人名称:厦门市瑞景小学
更正事项、内容招标编号为2013-WS220楼顶漏水、防水及卫生间改造项目,于2013年7月8日依法公开招后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:1、推荐进入公开随机抽取的合格投标人名单及主要投标内容:
序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期(日历日)质量标准项目经理
1福建省中寅建设工程有限公司31.37618230日历日合格张琼平
2福建天映建筑有限公司31.37618230日历日合格庄毅扬
3厦门新大方设计装修工程有限公司31.37618230日历日合格陈进良
4厦门市房屋修建工程公司31.37618230日历日合格陈毅川
5厦门元程装饰工程有限公司31.37618230日历日合格郭俊达
6鑫泰建设集团有限公司31.37618230日历天合格朱文良
7厦门市前卫设计装饰工程有限公司31.37618230日历日合格庄建加
8厦门鼎谦园林景观工程有限公司31.37618230日历日合格肖毅昌
9厦门同裕建筑工程有限公司31.37618230日历日合格曾惠忠
10厦门成创装饰工程有限公司31.37618230日历日合格沈爽
 2、部分投标人废标或资格后审不合格原因:厦门市兆全装饰工程设计有限公司投标报价与合理低价不一致,不符合招标文件要求;厦门城健建设有限公司未提供资质证明材料,不符合招标文件要求;福建省埕坤建设集团有限公司施工组织设计不完整,不符合招标文件要求;厦门川奥建筑工程有限公司项目班子人员不完整,不符合招标文件;厦门市宏程设计装修工程有限公司项目班子技术负责人未提供证明材料,不符合招标文件。3、评标委员会成员名单:吴淑琴、余芳、郑朝镇、蔡德斌、陈毓芳。现将上述评标结果予以公示,公示时间:即日起至 2013年7月11日上午10:30整,投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:2013年7月11日上午10:30整;地点:厦门市务实采购有限公司开标大厅(厦门市厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼)4、合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点凭加盖公章的《参加公开随机抽取中标候选人活动的授权委托书》及授权委托代理人的身份证复印件准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。 
采购项目联系人姓名和电话:小曾
电 话:0592-5822901  传 真:0592-5822911 
免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信