欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

2012-WS399运动场改造项目评标结果公示

时间:2013-06-13 10:35:18浏览次数:3
厦门务实-2012-WS399运动场改造项目评标结果公示原公告名称:厦门务实-2012-WS399运动场改造首次公告日期:2013-4-28
厦门务实-2012-WS399运动场改造项目评标结果公示 
代理机构信息:厦门市务实采购有限公司  
厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼     
电话/传真: 0592-5822910/5822911 
更正事项、内容:招标编号为2012-WS399运动场改造 项目,于2013年6月9日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,该项目共有11家投标人参与投标,根据评标委员会提出的书面评标报告和资格后审报告,现将评标结果及部分投标人废标原因公示如下:
序号主要投标内容合格投标人投标总价(元)工期(日历日)质量标准项目经理
1福建省埕坤建设集团有限公司121.67336545个日历日合格柯江水
2福建固安工程有限公司121.67336545个日历日合格吴高勇
3福建省联业高科建设有限公司121.67336545个日历日合格肖显瑞
4福建省建峰建设有限公司121.67336545个日历日合格王慕义
5福建天映建设有限公司121.67336545个日历日合格庄毅杨
6福建金鼎建筑发展有限公司121.67336545个日历日合格王丽钦
7福建洪庄建设有限公司121.67336545个日历日合格魏庆瑜
8福建省中寅建设工程有限公司121.67336545个日历日合格常荣成
9福建开祥建设有限公司121.67336545个日历日合格胡志宏
     部分投标人废标或资格后审不合格原因: 厦门树鑫建筑工程有限公司技术标投标文件第二部分格式不符合要求、福建忠科建设有限公司项目管理班子关键职位项目经理未提供缴交社保证明,以上两家未能实质性满足招标文件要求,为无效投标。评标委员会成员名单:吴灿晏、尹其昌、李兆立、蔡琦斌、姚旭。现将上述评标结果予以公示,公示时间:2013年6月13日至 2013年6月16日。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间2013年6月17日16时整;地点厦门市务实采购有限公司开标厅(厦门市厦禾路1128号富兴大厦B栋11层)合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。  招标人: 厦门市槟榔小学          招标代理机构: 厦门市务实采购有限公司
采购项目联系人和电话:康女士
电 话:0592-5822986  传 真:0592-5822911
更正日期:2013-6-13   
原公告名称:厦门务实-2012-WS399运动场改造
首次公告日期:2013-4-28
免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信