欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

2013-WS237 篮球场修缮 评标结果公示

时间:2013-06-07 17:53:53浏览次数:3
厦门务实-公开招标-2013-WS237篮球场修缮评标结果公示代理机构信息:厦门市务实采购有限公司
厦门务实-公开招标-2013-WS237 篮球场修缮 评标结果公示
代理机构信息:厦门市务实采购有限公司  
厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼   
邮     编: 361004   
网     址:  www.xmws.com  
电话/传真: 0592-5822910/5822911 
更正事项、内容招标编号为2013-WS237篮球场修缮项目,于2013年6月7日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和资格后审报告,现将评标结果公示如下:1、推荐进入公开随机抽取的合格投标人名单及主要投标内容:
序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期(日历日)质量标准项目经理
1厦门市金固建筑工程有限公司46.44951245日历日合格黄嵩
2福建洪庄建设有限公司46.44951245日历日合格陈荣鑫
3福建省联业高科建设有限公司46.44951245日历日合格肖显瑞
4福建省中寅建设工程有限公司46.44951245日历日合格常荣成
5福建开祥建设有限公司46.44951245日历日合格胡志宏
6厦门市房屋修建工程公司46.44951245日历日合格黄丁赞
7福建省埕坤建设集团有限公司46.44951245日历日合格柯江水
2、部分投标人废标或资格后审不合格原因:福建天映建设有限公司的投标文件中投标报价与公布的合理低价不一致,不符合招标文件要求。厦门市珉发建筑工程有限公司未提供保证金缴交基本账户许可证,不符合招标文件要求。福建固安工程有限公司的施工组织设计不完整,不符合招标文件要求。3、评标委员会成员名单:尹其昌、何红云、余芳、曾文昇、陈建兴。现将上述评标结果予以公示,公示时间:即日起至 2013年6月13日上午10:00。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:2013年6月13日上午10:00;地点:厦门市务实采购有限公司开标大厅(厦门市厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼)合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。
采购项目联系人姓名和电话:陈晓娟
电 话:0592-5822906  传 真:0592-5822911 
免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信