欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

2012-WS201莲花公园办公室装修项目评标结果公示

时间:2012-06-08 15:27:01浏览次数:3
厦门务实-2012-WS201莲花公园办公室装修项目评标结果公示原公告名称:厦门务实-公开招标-2012-WS201莲花公园办公室装修项目招标公告首次公告日期:2012-5-18
厦门务实2012-WS201莲花公园办公室装修项目评标结果公示 
代理机构信息:厦门市务实采购有限公司  
厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼     
电话/传真: 0592-5822910/5822911 
更正事项、内容:招标编号为2012-WS201 莲花公园办公室装修 项目,于 2012年6月8日 依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和资格后审报告,现将评标结果及部分投标人废标原因公示如下:
序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期(日历日)质量标准项目经理
1厦门市房屋修建工程公司42.37953860个日历日合格黄丁赞
2华宇(福建)置业有限公司42.37953860个日历日合格骆伟
3厦门同裕建筑工程有限公司42.37953860个日历日合格曾惠忠
4厦门新东福装饰设计工程有限公司42.37953860个日历日合格吴智超
5厦门市顶豪装修工程有限公司42.37953860个日历日合格谢立雄
    部分投标人资格后审不合格或废标原因: 厦     厦门鼎谦装饰工程有限公司及福建立盛建筑集团有限公司的的投标文件中均未提供主要材料设备品牌选用表,              不符合招标文件要求。福建天映建设有限公司的的投标文件中未提供主要材料设备品牌选用表且施工投标文件未加盖公章,不符合招标文件要求。 评标委员会成员名单:桂朝华、郑美霞、许政来、琳伍湖、林东育。现将上述评标结果及部分投标人废标原因予以公示,公示时间:2012年6月8日至 2012 年6月11日。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间20126111630地点:厦门市务实采购有限公司开标厅(厦门市厦禾路1128号富兴大厦B栋11层)合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。      招标人: 厦门市思明区园林公园管理中心            招标代理机构: 厦门市务实采购有限公司
采购项目联系人和电话:方小姐
电 话:0592-5822903  传 真:0592-5822911
更正日期:2012-6-8 15:30 
原公告名称:厦门务实-公开招标-2012-WS201莲花公园办公室装修项目招标公告
首次公告日期:2012-5-18
免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信