欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

2012-WS186湖明路绿化提升评标结果公示

时间:2012-05-06 16:16:14浏览次数:2
厦门务实-公开招标-2012-WS186湖明路绿化提升评标结果公示厦门市务实采购有限公司厦门市厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼电话:0592-5822910传真:0592-5822911
厦门务实-公开招标-2012-WS186湖明路绿化提升评标结果公示
厦门市务实采购有限公司
厦门市厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼
电话:0592-5822910
传真:0592-5822911 
招标编号为2012-WS186湖明路绿化提升 项目,于2012年05月05日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和资格后审报告,现将评标结果及部分投标人废标原因公示如下:
序号主要投标内容合格投标人投标总价(元)质量标准
1厦门市鑫盛海绿化工程有限公司422635.78合格
2厦门远太景观绿化工程有限公司422635.78合格
3厦门绿来环境景观工程有限公司422635.78合格
4厦门市鑫艺琳园林工程有限公司422635.78合格
5厦门城景园艺工程有限公司422635.78合格
6厦门市欣佳园环境艺术工程422635.78合格
7厦门怡亭绿化工程有限公司有限公司422635.78合格
8厦门市中卉生物工程有限公司422635.78合格
9厦门中毅达环境艺术工程有限公422635.78合格
10厦门市馥绿园林发展有限公司422635.78合格
11厦门菁博园林工程有限公司422635.78合格
12厦门园典景观设计有限公司司422635.78合格
13厦门市北区绿化工程有限公司422635.78合格
14厦门腾建绿化工程有限公司422635.78合格
15厦门万亭景观工程有限公司422635.78合格
16厦门市宏展园林工程有限公司422635.78合格
17厦门员当市政园林工程有限公司422635.78合格
18厦门市颖艺景观工程有限公司422635.78合格
19厦门市山都园林景观工程有限公司422635.78合格
20福建省福锦祥园林建筑工程有限公司422635.78合格
21厦门大地景观生态科技有限公司422635.78合格
 部分投标人资格后审不合格或废标原因: 厦门市景中景园林艺术有限公司、厦门园林植物园工程部未提供纳税在思明区的管户证明资料,不能通过资格审查。  评标委员会成员名单:刘海桑、曾彧新、张贤良、张江洪、施建羽中标候选人抽取时间2012年05月05日下午16时00分地点:厦门市务实采购有限公司开标厅(厦门市厦禾路1128号富兴大厦B栋11层)合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。  招标人: 厦门市思明区园林绿化管理中心招标代理机构: 厦门市务实采购有限公司
惠小姐
电 话:0592-5822907    传 真:0592-5822911 
免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信