一、项目编号:WH18CG2025SG8237(政府采购任务书编号:FS34027220250291号)
二、项目名称:经开区波尔卡商业街消防改造工程
三、成交信息
供应商名称:芜湖市骏诚建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区范罗山街道兴安花苑 6 号
成交金额:2778800.00元
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 名称:经开区波尔卡商业街消防改造工程 施工范围:经开区波尔卡商业街消防改造工程位于经开区波尔卡商业街,波尔卡商业街由综合楼、1#-5#楼、7#楼、8#楼组成;主要建设内容为对经开区波尔卡商业街公共区域的消防管道、消防泵房及设备等消防设施进行维修更换 施工工期:60个日历天 项目经理:任喜燕 执业证书信息:机电工程二级注册建造师 皖234212188025 |
五、评审专家名单:王朝三、张婷婷、姚建利
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%
收费金额:20538元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商。
2、是否中小微企业成交:是。
3、无效供应商情况:(1)安徽省顺安消防工程有限公司:投标响应文件中未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过;(2)安徽今盛建设工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;(3)安徽群安工程技术有限责任公司:投标响应文件中未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过;(4)安徽宇彤建筑工程有限公司:投标响应文件中未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过。
4、成交供应商业绩:(1)高精带厂 6500 吨厂房内消防改造项目;(2)芜湖伯特利电子控制系统有限公司华山路四号厂房 1-3 层消防控制系统检修工程。
5、本项目成交供应商评审总得分:80.51分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
地 址:安徽省芜湖市经济技术开发区华山路39号
联系方式:13655536878
2.采购代理机构信息
名 称:安徽新建元工程项目管理有限公司
地 址:芜湖市镜湖区镜湖世纪城新都会B#办公楼1117室
联系方式:18119883287
3.项目联系方式
项目联系人:潘鹏
电 话:18119883287
十、附件
1.中小企业声明函
附件信息:
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信