欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

2011-WS528厦门市思明区园林绿化管理中心办公室装修评标结果公示

时间:2011-12-23 16:49:10浏览次数:3
厦门务实-公开招标-2011-WS528厦门市思明区园林绿化管理中心办公室装修评标结果公示代理机构信息:厦门市务实采购有限公司、福建省闽建工程造价咨询有限公司厦门市厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼电话:0592-5822910传真:0592-5822911
厦门务实-公开招标-2011-WS528厦门市思明区园林绿化管理中心办公室装修评标结果公示
代理机构信息:厦门市务实采购有限公司 、福建省闽建工程造价咨询有限公司
厦门市厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼
电话:0592-5822910
传真:0592-5822911 
更正事项、内容:招标编号为2011-WS528厦门市思明区园林绿化管理中心办公室装修 项目,于2011年12月23日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和资格后审报告,现将评标结果及部分投标人废标原因公示如下:
序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期(日历日)质量标准
1福建开祥建设有限公司291890.4560合格
2厦门市顶豪装修工程有限公司291890.4560合格
3福建九天建设工程有限公司291890.4560合格
4厦门市建筑装饰公司291890.4560合格
5福建省富林建设工程有限公司291890.4560合格
6厦门市新大方设计装修工程有限公司291890.4560合格
7厦门市佰诚设计装饰有限公司291890.4560合格
8福建立盛建筑有限公司291890.4560合格
9厦门市宏程设计装修工程有限公司291890.4560合格
10厦门市前卫设计装饰工程有限公司291890.4560合格
11厦门泽宇科技有限公司291890.4560合格
 部分投标人资格后审不合格或废标原因: 厦门市银合装饰工程有限公司未提供纳税在思明区的管户证明资料,不能通过资格审查。  评标委员会成员名单:卢家才、黄庆华、陈大圣、罗庆明、李金德现将上述评标结果及部分投标人废标原因予以公示,公示时间:2011年12月23日至 2011 年12月27日。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间2011年12月27日下午16时00分地点:厦门市务实采购有限公司开标厅(厦门市厦禾路1128号富兴大厦B栋11层)合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。  招标人: 厦门市思明区园林绿化管理中心招标代理机构: 厦门市务实采购有限公司、福建省闽建工程造价咨询有限公司
采购项目联系人和电话惠小姐
电 话:0592-5822907    传 真:0592-5822911 
免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信