欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

评标结果公示-2011-WS452残疾人职业援助中心改造装修评标结果公示

时间:2011-10-21 11:22:36浏览次数:2
厦门务实-2011-WS452残疾人职业援助中心改造装修评标结果公示原公告名称:厦门务实-公开招标-2011-WS452残疾人职业援助中心改造装修招标公告首次公告日期:2011-10-8.
厦门务实2011-WS452残疾人职业援助中心改造装修评标结果公示 
代理机构信息:厦门市务实采购有限公司  
厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼     
电话/传真: 0592-5822910/5822911 
更正事项、内容:招标编号为2011-WS452残疾人职业援助中心改造装修 项目,于2011年10月20日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和资格后审报告,现将评标结果及部分投标人废标原因公示如下:
序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期(日历日)质量标准项目经理
1厦门新东福装饰设计工程有限公司465598.1450个日历日合格何惠龙
2厦门市顶豪装修工程有限公司465598.1450个日历日合格刘峥财
3福建省中寅建设工程有限公司465598.1450个日历日合格常荣成
4厦门浩野装修设计工程有限公司465598.1450个日历日合格蒋健峰
5福建省筑信工程建设有限公司465598.1450个日历日合格陈明龙
6厦门新大方设计装修工程有限公司465598.1450个日历日合格陈进良
7中航长江建设工程有限公司465598.1450个日历日合格赖传斌
8福建省兴岩建设集团有限公司465598.1450个日历日合格出舟勇
9福建天映建设有限公司465598.1450个日历日合格李仁通
10厦门华丽新工程发展有限公司465598.1450个日历日合格黄金钻
11厦门市宏程设计装修工程有限公司465598.1450个日历日合格许家成
12厦门市建装装饰工程有限公司465598.1450个日历日合格陈曙峰
13厦门泽宇科技工程有限公司465598.1450个日历日合格郑生财
14厦门市佰诚设计装饰有限公司465598.1450个日历日合格何星腾
15厦门市前卫设计装饰工程有限公司465598.1450个日历日合格汪学军
16厦门利全装饰设计工程有限公司465598.1450个日历日合格张圳杰
17福建立盛建筑有限公司465598.1450个日历日合格李海清
18厦门市思明第三建筑工程有限公司465598.1450个日历日合格任振山
19厦门市平通市政建设有限公司465598.1450个日历日合格陈娟
20厦门市房屋修建工程公司465598.1450个日历日合格傅伟明
21福建开祥建设有限公司465598.1450个日历日合格刘晓俊
 部      部分投标人资格后审不合格或废标原因: 厦       厦门市珉发建筑工程有限公司的投标文件中未见技术文件第二部分,未通过详细评审,不符合招标文件要求。 厦门思明第一建筑工程有限公司的项目管理班子中未提供社保证明材料,不符合招标文件要求。 评标委员会成员名单:林马提、卢家才、许政来、林东育、高彦芳。现将上述评标结果及部分投标人废标原因予以公示,公示时间:2011年10月20日至 2011 年10月24日。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间2011年10月24日下午16时00分地点:厦门市务实采购有限公司开标厅(厦门市厦禾路1128号富兴大厦B栋11层)合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。      招标人: 厦门市思明区中华街道办事处         招标代理机构: 厦门市务实采购有限公司
采购项目联系人和电话:方小姐
电 话:0592-5822903  传 真:0592-5822911
更正日期:2011-10-21 11:15 
原公告名称:厦门务实-公开招标-2011-WS452残疾人职业援助中心改造装修招标公告
首次公告日期:2011-10-8.
免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信