欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

评标结果公示-2011-WS432莲前集团大厦室内工程改造评标结果公示

时间:2011-10-10 16:56:34浏览次数:1
厦门务实-2011-WS432莲前集团大厦室内工程改造评标结果公示原公告名称:厦门务实-公开招标-2011-WS432莲前集团大厦室内工程改造招标公告首次公告日期:2011-9-20.
厦门务实2011-WS432莲前集团大厦室内工程改造评标结果公示 
代理机构信息:厦门市务实采购有限公司  
厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼     
电话/传真: 0592-5822910/5822911 
更正事项、内容:招标编号为2011-WS432莲前集团大厦室内工程改造项目,于2011年10月10日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和资格后审报告,现将评标结果及部分投标人废标原因公示如下:
序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期(日历日)质量标准项目经理
1厦门利全装饰设计工程有限公司1351598.8860个日历日合格张圳杰
2厦门新世纪设计装饰工程有限公司1351598.8860个日历日合格陈祥瑞
3厦门众志达装修工程有限公司1351598.8860个日历日合格黄志辉
4福建省惠建发建设工程有限公司1351598.8860个日历日合格陈约翰
5厦门市顶豪装修工程有限公司1351598.8860个日历日合格刘峥财
6厦门市金岳峰设计装修工程有限公司1351598.8860个日历日合格洪华强
7厦门市第二建筑工程有限公司1351598.8860个日历日合格邱伟春
8福建中森建设有限公司1351598.8860个日历日合格李金炎
9福建省广润建筑发展有限公司1351598.8860个日历日合格陈平
10中航长江建设工程有限公司1351598.8860个日历日合格赖传斌
11厦门浩野装修设计工程有限公司1351598.8860个日历日合格蒋健峰
12厦门华丽新工程发展有限公司1351598.8860个日历日合格黄金钻
13福建立盛建筑有限公司1351598.8860个日历日合格李海清
14福建省筑信工程建设有限公司1351598.8860个日历日合格陈明龙
15福建省惠裕建设有限公司1351598.8860个日历日合格邱丽琴
16华盛置业集团建设工程有限公司1351598.8860个日历日合格王建春
17福州汇祥建筑安装工程有限公司1351598.8860个日历日合格江榕俤
18厦门晟铭装饰建筑工程有限公司1351598.8860个日历日合格江道猷
19厦门市腾达设计装饰工程有限公司1351598.8860个日历日合格陈永斌
20厦门市建筑装饰有限公司1351598.8860个日历日合格黄勇成
21厦门元程装饰工程有限公司1351598.8860个日历日合格郭俊达
22厦门百华装修工程有限公司1351598.8860个日历日合格柯文福
23厦门市佰诚设计装饰有限公司1351598.8860个日历日合格赖国辉
24厦门市珉发建筑工程有限公司1351598.8860个日历日合格叶盛恩
25厦门新东福装饰设计工程有限公司1351598.8860个日历日合格何惠龙
26福建省富林建设工程有限公司1351598.8860个日历日合格苏俊伟
27福建开祥建设有限公司1351598.8860个日历日合格林加伟
28厦门市前卫设计装饰工程有限公司1351598.8860个日历日合格汪学军
 部分投标人资格后审不合格或废标原因: 厦       厦门炫丽装饰工程有限公司的投标报价有误,与公布的工程合理低价不同,不符合招标文件要求。 厦门天艺特一装饰工程有限公司及厦门市宏程设计装修工程有限公司的项目管理班子中未提供社保证明材料,不符合招标文件要求。 评标委员会成员名单:陈大圣、卢家才、黄庆华、庄延武、高彦芳。现将上述评标结果及部分投标人废标原因予以公示,公示时间:2011年10月10日至 2011 年10月12日。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间2011年10月12日17时00分地点:厦门市务实采购有限公司开标厅(厦门市厦禾路1128号富兴大厦B栋11层)合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。      招标人: 厦门莲前集团有限公司         招标代理机构: 厦门市务实采购有限公司
采购项目联系人和电话:方小姐
电 话:0592-5822903  传 真:0592-5822911
更正日期:2011-10-10 16:45 
原公告名称:厦门务实-公开招标-2011-WS432莲前集团大厦室内工程改造招标公告
首次公告日期:2011-9-20.
免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信