欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

256ICT等医疗设备保修结果公告(采购包2、3、5)

时间:2025-12-30 10:39:00浏览次数:1
一、项目编号:[350001]ZSZBGS[GK]2025058 二、项目名称:256ICT等医疗设备保修 三、采购结果 采购包2(双源CT保修): 废标理由:江苏潮浪医疗科技有限公司提供的法定代表人身份证有效期已过期,资格审核不通过,其余投标人资格审查均符合要求。由于合格投标人不足3家,故本采购包废标。 采购包3(新华设备维保费用): 废标理由:莆田晟

一、项目编号:[350001]ZSZBGS[GK]2025058 二、项目名称:256ICT等医疗设备保修 三、采购结果

采购包2(双源CT保修):

废标理由:江苏潮浪医疗科技有限公司提供的法定代表人身份证有效期已过期,资格审核不通过,其余投标人资格审查均符合要求。由于合格投标人不足3家,故本采购包废标。

采购包3(新华设备维保费用):

废标理由:莆田晟达医疗器械有限公司未按“★11、工程师必须有压力容器操作证(R1 证)。(须提供证书复印件)”要求提供证书,符合性审查不通过。因满足招标文件要求在合格投标人不足3家,采购包3废标。

采购包5(三维磁导航标测系统(电生理导航系统)维保):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

采购包2(双源CT保修):

主要标的信息:无(废标)

采购包3(新华设备维保费用):

主要标的信息:无(废标)

采购包5(三维磁导航标测系统(电生理导航系统)维保):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包2双源CT保修:0万元

收取对象:无

合同包3新华设备维保费用:0万元

收取对象:无

合同包5三维磁导航标测系统(电生理导航系统)维保:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:福建医科大学附属第二医院

地址:福建省泉州市中山北路34号

联系方式:0595-22762617

2.采购代理机构信息

名称:福建中实招标有限公司

地址:温泉街道华林路201号华林大厦10层02室

联系方式:0591-87767686-8630

3.项目联系方式

项目联系人:陈世宇、黄庆杰、陈晓明

电话:0591-87767686-8630

福建中实招标有限公司

2025年12月30日


免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信