合同包2(生命科学馆建设采购项目):
废标理由:有效投标人不足3家
四、主要标的信息合同包2(生命科学馆建设采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:无
六、代理服务收费标准及金额:| 2 | 生命科学馆建设采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜本采购包共有河南医教云数字科技有限公司、郑州国之正生物科技有限公司、河南深创实业有限公司、郑州市洪宇医教设备有限公司4家供应商参与投标,河南医教云数字科技有限公司、河南深创实业有限公司、郑州市洪宇医教设备有限公司中小企业声明函未列明所有商品制造商类型并未提供分包意向协议,资格审查不通过。有效投标人不足3家,根据招标文件相关规定作废标处理
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:广州医科大学
地 址:广州市番禺区新造镇新造路1号
联系方式:37103133
2.采购代理机构信息名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路445号
联系方式:28866288、28866163
3.项目联系方式项目联系人:李静春 黄碧妃
电 话:28866288、28866163、28866416
广州市政府采购中心
2025年12月30日
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信