欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

牡丹江市康安医院物业服务采购项目中标(成交)结果公告

时间:2025-12-29 15:20:00浏览次数:1
一、项目编号:[231001]MDJZC[GK]20250054 二、项目名称:物业服务采购项目 三、采购结果 合同包1(物业服务采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 哈尔滨友荣保洁服务有限公司 哈尔滨市呼兰区亿兴花园小区7#A1层3号 1,138,757.39元 四、主要标的信息 合同包1(物业服务采购项目): 服

一、项目编号:[231001]MDJZC[GK]20250054 二、项目名称:物业服务采购项目 三、采购结果

合同包1(物业服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
哈尔滨友荣保洁服务有限公司 哈尔滨市呼兰区亿兴花园小区7#A1层3号 1,138,757.39元
四、主要标的信息

合同包1(物业服务采购项目):

服务类(哈尔滨友荣保洁服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业服务 牡丹江市康安医院 我公司将按照采购人要求及本项目采购文件中规定的服务要求,为牡丹江市康安医院提供服务。 合同签订后30个日历日提供服务 我公司将按照采购人要求及本项目采购文件中规定的服务标准,为牡丹江市康安医院提供服务。 1,138,757.39
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘俊峰蔡丹戴连玉佟成刚张宏达(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 物业服务采购项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(物业服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
哈尔滨友荣保洁服务有限公司 通过 通过 10.00 69.50 20.00 99.50 911,005.91 1,138,757.39 1 1  
牡丹江市创新智慧城市运营管理有限公司 通过 通过 10.00 69.80 19.54 99.34 932,561.42 1,165,701.77 2 2  
黑龙江瑞生活物业服务有限公司 通过 通过 10.00 69.20 18.96 98.16 960,960.00 1,201,200.00 3 3  
河北途川商贸有限公司 不通过符合性审查,原因是:提供电站氧气站从业人员资格证和9人份的保安证至医院保卫部门承诺,不满足星号条款要求  
牡丹江国建劳务服务有限公司 不通过资格性审查,原因是:委托授权人身份证过期  
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:牡丹江市康安医院

地址:牡丹江市爱民区西地明街358号

联系方式:13766663379

2.采购代理机构信息

名称:牡丹江市公共资源交易中心

地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号

联系方式:0453-6268068

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0453-6268068

牡丹江市公共资源交易中心

2025年12月29日


相关附件:
开标记录表.zip 物业服务采购项目报价明细附件.pdf 物业服务采购项目招标文件(2025120501).pdf 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(哈尔滨友荣保洁服务有限公司).pdf 物业服务采购项目-其他信息公开内容.zip
免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信