采购包1(肺癌专病数据库):
废标理由:福航智联(福州)科技有限公司、福建铂语物联科技有限公司均未提供有效的中小企业声明函,资格审查均不合格,其投标均无效。资格审查合格的投标人不足三家。
四、主要标的信息采购包1(肺癌专病数据库):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1肺癌专病数据库:0万元
收取对象:无
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:福建医科大学附属第一医院
地址:福州市台江区茶中路20号
联系方式:0591-83354745
2.采购代理机构信息名称:福建榕卫招标有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公
联系方式:0591-87512357
3.项目联系方式项目联系人:杨焜、郑婷婷、余燕香
电话:0591-87512357
福建榕卫招标有限公司
2025年12月26日
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信