欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

广西威盟项目管理有限公司关于1.5T磁共振系统(MRI)中标公告

时间:2025-12-25 10:22:00浏览次数:1
一、项目编号:YLZC2025-G1-990460-GXWM二、项目名称:1.5T磁共振系统(MRI)三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:6771500(元)玉林市玉控医药有限公司玉林市文体北路3号富林·双泉雅苑商住小区公寓05、06号商业用房2.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项 四、

一、项目编号:YLZC2025-G1-990460-GXWM

二、项目名称:1.5T磁共振系统(MRI)

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:6771500(元)玉林市玉控医药有限公司玉林市文体北路3号富林·双泉雅苑商住小区公寓05、06号商业用房

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   货物类主要标的信息:    

        

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
11.5T磁共振系统(MRI)1.5T磁共振系统(MRI)上海联影uMR66016771500
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

温淼滢(第1分标采购人代表),黄博,陈平,莫罕花,黄俊                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:由采购代理机构按国家发展计划委员会计价格[2002]1980号《招标代理服务费管理暂行办法》收费标准(货物招标类型)向中标供应商收取(本项目以招标预算作为中标金额计算代理服务费)                    

2.代理服务收费金额(元):73400

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

1、玉林市玉控医药有限公司,综合评审得分:89.60分
2、浙江民发机电科技有限公司不通过资格性审查原因是:投标文件中未见投标产品有效的医疗器械注册证相关材料及未按要求填写投标人直接控股股东信息表内容。                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系           

1.采购人信息        

名 称:玉林市红十字会医院        

地 址:玉林市玉州区金旺路一号       

联系方式:0775-2286030     

2.采购代理机构信息        

名 称:广西威盟项目管理有限公司        

地 址:玉林市玉州区玉容路以南经济开发区横一路北侧好邦路覃志光宅四楼      

联系方式:0775-2289506       

3.项目联系方式

项目联系人:赵玉宁、李 婷

电 话:0775-2289506




附件信息:

免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信