一、项目编号:1411992025CDY00377
二、项目名称:购买社会化考场服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 |
| 1 | 交城县吉能昌机动车驾驶人服务有限公司 | 山西省吕梁市交城县天宁镇阳渠村村南 | 报价:49054(元) | - |
| 2 | 交城县驭成机动车驾驶人考试场 | 天宁镇瓦窑村南 | 报价:49054(元) | - |
| 3 | 山西吉能昌机动车驾驶人服务有限公司 | 文水县孝义镇马村 | 报价:138580(元) | - |
| 4 | 文水县萨能机动车驾驶人服务有限公司 | 山西省吕梁市文水县胡兰镇伯鱼村 | 报价:24527(元) | - |
| 5 | 文水县吉宏达机动车驾驶人服务有限公司 | 山西省吕梁市文水县孝义镇孝义村村东 | 报价:24527(元) | - |
| 6 | 孝义市旺顺机动车驾驶人服务有限公司 | 山西省吕梁市孝义市振兴街道南辛安村东 | 报价:138580(元) | - |
| 10 | 汾阳市功昊机动车驾驶人服务有限公司 | 山西省吕梁市汾阳市杨家庄镇垣头村 | 报价:138580(元) | - |
| 11 | 汾阳市汾顺机动车驾驶人服务有限公司 | 阳城乡乔家庄村汾介公路 | 报价:138580(元) | - |
| 13 | 交口县道尔机动车驾驶人服务有限公司 | 交口县桃红坡镇桃红坡村 | 报价:49000(元) | - |
| 14 | 中阳县新福安机动车驾驶员服务有限公司 | 山西省吕梁市中阳县金罗镇朱家店村209国道旁 | 报价:49054(元) | - |
| 15 | 兴县宏恩机动车驾驶人服务有限公司 | 兴县蔡家崖乡南沟村 | 报价:138580(元) | - |
| 16 | 兴县腾达机动车驾驶人服务有限公司 | 山西省兴县奥家湾乡奥家坪村 | 报价:138500(元) | - |
| 17 | 临县星途机动车驾驶人服务有限公司 | 山西省吕梁市临县临泉镇前甘泉村大和沟 | 报价:49054(元) | - |
| 18 | 临县汽苑驾驶员考试服务有限公司 | 山西省吕梁市临县临泉镇东峪沟村 | 报价:138580(元) | - |
| 19 | 临县思辰机动车驾驶员服务有限公司 | 临泉镇田家沟村168号 | 报价:24527(元) | - |
| 20 | 临县亚翔机动车驾驶人服务有限公司 | 山西省吕梁市临县临泉镇都督村 | 报价:49054(元) | - |
| 21 | 吕梁市亿居机动车驾驶人服务有限公司 | 吕梁市离石区田家会街道办义居村 | 报价:138575(元) | - |
| 22 | 柳林鸿宸驾驶员考试中心 | 山西吕梁市柳林县柳林镇后山垣村 | 报价:49054(元) | - |
| 23 | 柳林县利安驾驶员考试中心 | 山西省吕梁市柳林县北山运煤专线枣林村 | 报价:49054(元) | - |
| 24 | 柳林县瑞达驾驶员考试中心 | 山西省吕梁市柳林县李家湾乡梁家会村 | 报价:49054(元) | - |
| 25 | 柳林县鑫盛达机动车驾驶人服务有限公司 | 山西省吕梁市柳林县李家湾乡李家湾村27号 | 报价:24520(元) | - |
| 26 | 岚县泰达驾驶员考试服务有限公司 | 岚县东村镇南村 | 报价:49054(元) | - |
| 27 | 岚县交运驾驶服务有限公司 | 岚县东村镇赵朝舍村杨家舍 | 报价:138580(元) | - |
| 28 | 石楼县晟达驾驶人考试服务有限公司 | 石楼县灵泉镇孟家塔村晟达考场 | 报价:49054(元) | - |
| 29 | 石楼众鑫机动车驾驶人服务有限公司 | 山西省吕梁市石楼县灵泉镇东征大街防疫站桥往东100米 | 报价:49054(元) | - |
| 30 | 方山县武当机动车驾驶人服务有限责任公司 | 吕梁市方山县北武当镇韩庄 | 报价:49050(元) | - |
| 32 | 吕梁金达机动车驾驶人服务有限公司 | 山西省吕梁市离石区田家会街道信义镇背石村 | 报价:49070(元) | - |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| 7 | 采购包7 | 两次进行磋商,最终磋商回复时间不符合要求 | |
| 8 | 采购包8 | 未解密 | |
| 9 | 采购包9 | 未按要求进行报价函填写 | |
| 12 | 采购包12 | 单一来源供应商不符合采购文件要求 | |
| 31 | 采购包31 | 未按要求填写授权委托函 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 采购包1 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 2 | 采购包2 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 3 | 采购包3 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 4 | 采购包4 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 5 | 采购包5 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 6 | 采购包6 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 7 | 采购包10 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 8 | 采购包11 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 9 | 采购包13 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 10 | 采购包14 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 11 | 采购包15 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 12 | 采购包16 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 13 | 采购包17 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 14 | 采购包18 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 15 | 采购包19 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 16 | 采购包20 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 17 | 采购包21 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 18 | 采购包22 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 19 | 采购包23 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 20 | 采购包24 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 21 | 采购包25 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 22 | 采购包26 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 23 | 采购包27 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 24 | 采购包28 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 25 | 采购包29 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 26 | 采购包30 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
| 27 | 采购包32 | 购买社会化考场服务采购项目 | 以单一来源采购文件中商务、技术相应规定为准 | 合格 | 合同签订后一年 | 合格 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵艳丽,韩明炎,李军(第1、2、3、4、5、6、7、8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、20、21、22、23、24、25、26、27、28、29、30、31、32标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文件和国家发改委发改价格[2011]534号文件规定的标准计算。
2.代理服务收费金额(元):30480.47
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
目前,经山西省公安交管部门验收合格的吕梁地域内的场地有32家,在场地.专用设备及监官系统技术对接具有唯一性,为保障考试工作顺利进行,建议采用单一来源方式进行采购.
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:吕梁市公安局交通警察支队
地 址:离石区前进南街61号
联系方式:0358-8255233
2.采购代理机构信息
名 称:山西宸亚项目管理有限公司
地 址:吕梁市离石区久安路融泷大厦30层3003室
联系方式:18935167885
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电 话:18935167885
附件信息:
355.4K
111.1K
201.5K
120.2K
103.8K
146.6K
127K
350.6K
425.7K
159.9K
377.6K
118.8K
111.3K
140.2K
295.0K
88.3K
226.9K
385.9K
116.4K
92.4K
92.0K
440.9K
118.4K
113.7K
96.5K
732.7K
292.6K
449.8K
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信