一、项目基本情况
采购项目编号: NXJY-2025-042(C42)
采购项目名称: 宁夏警官职业学院公安高等教育标准数据智能统计上报项目
二、项目废标的原因
广州欧赛斯信息科技有限公司分项报价超出对应分项金额限价,视为无效投标,根据招标文件第三章 供应商须知第24.1“出现下列情形之一, 将导致项目废标:符合专业条件的供应商或者对招标文件做实质性响应的供应商不足三家;”本项目做实质性响应的供应商不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜 公告发布媒体:中国政府采购网、宁夏政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏警官职业学院
地址:宁夏银川市西夏区学院东路350号
联系方式:09517778036
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏巨源项目管理有限公司
地址:银川市金凤区紫荆花商务中心B座2303
联系方式:0951-3301579、17395021799
3.项目联系方式
采购人项目联系人:李潇
电话:09517778036
代理机构项目联系人:于则杨、王晶、陈玉娟、沈桂芳、李丹阳、赵博
电话:0951-3301579、17395021799
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构: 宁夏巨源项目管理有限公司
发布日期: 2025-12-23
相关阅读
目录
推荐文章
热门文章
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信