欢迎来到微魔法®软硬件-软件与设备供应平台

服务专员:18559297315

软硬件开发 - 设备供应 - 工程施工品牌
综合型智能软硬件与工程服务优选平台
搜索
全国热线
4008-598-678

固原市人民医院新生儿科便携式高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目的废标公告

时间:2025-12-23 16:18:00浏览次数:1
一、项目基本情况 采购项目编号: SSGDZTB2025287 采购项目名称: 固原市人民医院新生儿科便携式高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目 二、项目废标的原因 经评审,北京卓玖润医疗科技有限公司、宁夏匠心科技有限公司、宁夏泽立欣商贸有限公司、宁夏嘉诺云科贸有限公司以上四家投标单位未提供节能产品、环境标志产品认证证书,导致有效投标单位

一、项目基本情况

        采购项目编号: SSGDZTB2025287

         采购项目名称: 固原市人民医院新生儿科便携式高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目

二、项目废标的原因

        经评审,北京卓玖润医疗科技有限公司、宁夏匠心科技有限公司、宁夏泽立欣商贸有限公司、宁夏嘉诺云科贸有限公司以上四家投标单位未提供节能产品、环境标志产品认证证书,导致有效投标单位不足三家,本项目作废标处理。

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:固原市人民医院

        地址:固原市西南新区九龙路

        联系方式:0954-2683033

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏盛世光大招投标有限公司

        地址:银川市金凤区悦海新天地3号公寓27层

        联系方式:0951-6717776

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:陈强

        电话:0954-2683033

        代理机构项目联系人:刘东洋、马芮

        电话:0951-6717776

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 宁夏盛世光大招投标有限公司

发布日期: 2025-12-23

免责声明:所有数据来源政府与采购公司数据,无任何编辑或篡改来源数据;【点击访问数据来源
售前咨询:
4008-598-678

版权所有 ©2015-2025  微魔法智能软件硬件  Copyright  weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25 

手机

关注微信