合同包1(医用服装采购项目(二次)):
废标理由:经评审所有单位技术参数为按照招标文件标△项逐项提供证明材料,符合性未通过,有效投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息合同包1(医用服装采购项目(二次)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘远景(采购人代表)、兰天康、李大发、曹丽、周元平
六、代理服务收费标准及金额:| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 医用服装采购项目(二次) | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
经评审所有单位技术参数未按照招标文件标△项逐项提供证明材料,符合性未通过,有效投标人不足三家,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:安康市中心医院
地 址:金州南路185号
联系方式:18992512997
2.采购代理机构信息名 称:陕西玥诚工程项目管理有限公司
地 址:陕西省西安市新城区陕西省西安市新城区长乐西路256号东方亿象城C座1010号
联系方式:19991932924
3.项目联系方式项目联系人:赵工
电 话:19991932924
陕西玥诚工程项目管理有限公司
2025年12月22日
版权所有 ©2015-2025 微魔法智能软件硬件 Copyright weimofa.com All Rights Reserved
闽ICP备15015615号-25
手机
关注微信